ДомойАвтоновости сегодняВ Сети опубликованы фото салона нового Дастера

В Сети опубликованы фото салона нового Дастера

wQGHWOdS6kYOnsJnbeEqows800

В Сети появились «живые» фотографии салона нового, второго по счету поколения кроссовера Renault Duster/Dacia Duster. Новый Дастер представят 12 сентября на автосалоне во Франкфурте (Frankfurt Motor Show-2017). В конце прошлого месяца мы публиковали первые изображения экстерьера нового Duster, который оказался разочаровывающим для тех, кто ждал революции в дизайне этого бюджетного SUV. Что касается салона нового Дастера, то его фото в Сети не было.

Эту досадную оплошность устранили представители дизайн-центра «Рено», случайно выложившие фотографии интерьера новинки в Сеть. Снимки оперативно удалили, однако они успели появиться на страницах ведущих автомобильных изданий.

Как и обещали представители Renault, самые заметные перемены новый «Дастер» получит именно в салоне. Автомобиль получит новый 4-спицевый руль, аналогичный тому, что устанавливают в европейскую версию обновленного Logan. Передняя панель кроссовера также подверглась пересмотру, причем заметному. Ее дизайн выглядит свежо и современно, несмотря на то, что Duster является по своей сути бюджетным автомобилем.

4af71453c19751317589f6c895fb412fa8af4d5d

В «топовой» комплектации новинка получит цветной дисплей мультимедийной системы, который наконец-то будет расположен на уровне глаз водителей, а не как это сделано в Sandero. Под ним расположится блок кнопок управления второстепенными функциями автомобиля, а также блок управления климат-контролем. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+