ДомойАвтоновости сегодняОфициально представлено новое поколение кроссовера Renault Duster

Официально представлено новое поколение кроссовера Renault Duster

2018 dacia duster

Румынский офис компании Renault – Dacia – рассекретил дизайн нового поколения кроссовера Duster, который в России продается под названием «Рено Дастер».

Как и предполагалось ранее, в качестве платформы новый «Дастер» задействует модернизированную версию архитектуры B0. Габариты автомобиля, а также снимки интерьера пока не опубликованы. При этом представители «Дача» отмечают, что салон нового Duster был полностью переработан по сравнению с предшественником.

2018 dacia duster 1

Что касается дизайна кузова, то автомобиль сохранил узнаваемые черты. Новый «Дастер» оснастили обновленными бамперами, новой решеткой радиатора, светодиодными фарами нового вида, а также другими задними фонарями. Кроме того, кроссовер стал доступен в новом цвете под названием Atacama Orange.

2018 dacia duster 2

Полноценный официальный дебют нового Рено Дастер состоится на автосалоне во Франкфурте (Frankfurt Motor Show-2017) в сентябре 2017 года. Тогда же будут объявлены технические характеристики новинки.

Предлагаем вашему вниманию видео, в котором демонстрируется визуальные изменения нового Дастера по отношению к текущему поколению.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+