ДомойАвтоновости сегодняОбновленные Renault Logan и Sandero получили разрешение на продажу в РФ

Обновленные Renault Logan и Sandero получили разрешение на продажу в РФ

renault logan patent 1260

Французский автоконцерн Renault получил разрешение на начало продаж в России обновленных версий своих бюджетных моделей – Logan и Sandero. Как стало известно «Дейли-Мотор», данные автомобили получили сертификат одобрения типа транспортного средства, который опубликован в официальной базе Роспатента.

Официальная презентация рестайлинговой линейки Renault Logan, Logan MCV, Sandero, а также Sandero Stepway состоялась в октябре 2016 года. Автомобили получили обновленный дизайн, который был пересмотрен в пользу с текущей стилистикой бренда.

new logan 2017 3

В начале 2017 года продажи обновленных Логана и Сандеро, а также кроссового Сандеро-Степвей начались на рынке Украины, а также ряда других стран. Автомобили получили модернизированную оптику со светодиодными фарами дневных ходовых огней, новые бамперы, новую решетку радиатора, а также обновившиеся задние фонари. В салоне машин появилось новое рулевое колесо, а также изменился дизайн воздуховодов.

RenaultSanderofront

Информации о том, в каком виде обновленные Renault Logan и Sandero будут продаваться в России, пока нет. Отечественный офис «Рено» пока не спешит анонсировать даты выхода этих автомобилей в реализацию в нашей стране.

Напомним, что текущая версия модельной линейки Renault Logan и Sandero выпускается на мощностях завода «АвтоВАЗ». Стоимость базовой комплектации дореформенного «Логан» составляет в РФ 479 тысяч рублей за базовую комплектацию и 490 тысяч рублей за стандартную версию «Сандеро». Автомобили оснащаются 1,6-литровыми бензиновыми моторами с отдачей в 82, 102 и 113 лошадиных сил.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+