ДомойАвтоновости сегодняПремиальная Toyota Crown получила специальную версию

Премиальная Toyota Crown получила специальную версию

20170828 01 01 1

Компания Toyota заявила о расширении линейки комплектаций своего премиального седана – Crown. Автомобиль в комплектации Athlete получил модификацию под названием J-Frontier Limited.

Отличается специальная версия «Краун» от обычной наличием затемненных фар и фонарей, черной глянцевой окантовкой радиаторной решетки, а также глянцевым задним бампером. Интерьер автомобиля также был частично видоизменен.

Модификация J-Frontier Limited будет доступна для покупателей в двух вариантах исполнения. В первой автомобиль получит задний привод, 2-литровый бензиновый турбомотор на 235 лошадиных сил, а также 8-диапазонный «автомат». Второй версией окажется заднеприводный и полноприводный варианты с гибридной силовой установкой, состоящей из 2,5-литрового «атмосферника» на 178 лошадиных сил и 143-сильного электрического двигателя и 6-диапазонного «автомата».

Стоимость новой версии Toyota Crown для Японии стартует с отметки в 4 миллиона 546 тысяч 800 йен, что примерно равно 2 миллионам 500 тысячам рублей по нынешнему курсу.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+