ДомойАвтоновости сегодняДля России представлена лимитированная серия Renault Kaptur EXTREME

Для России представлена лимитированная серия Renault Kaptur EXTREME

Renault 94475 ru ru

Как сообщает пресс-служба российского офиса компании “Рено”, Renault Kaptur, получивший в рамках новой бренд-стратегии слоган «Мой стиль. Мой Renault», привлек молодую, современную аудиторию, которая особенно ценит яркий, неповторимый фирменный стиль Renault. В сентябре 2017 года компания Renault Россия запускает лимитированную серию EXTREME, ориентированную на клиентов, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность, уделяют большое внимание стилю и новым технологиям.

Renault 94478 ru ru

Главной отличительной чертой “Каптур Экстрим” является полностью светодиодная головная оптика c технологией Pure Vision, благодаря которой взгляд Renault Kaptur стал более выразительным. Уникальное в своем сегменте сочетание светодиодной оптики с динамическими линиями указателей поворота завершает стильный образ Kaptur EXTREME.

Renault 94477 ru ru

Renault Kaptur EXTREME доступен в новом эксклюзивном цвете, ранее не представленном в палитре Kaptur – «Слоновая кость» с коричневой крышей. Автомобиль также получил коричневые легкосплавные 17’’ диски Steppe, а крылья кузова украсил хромированный бейдж с надписью EXTREME.

Renault 94476 ru ru

Kaptur EXTREME также доступен в четырех цветовых сочетаниях: «Коричневый каштан» и «Черная жемчужина» с крышей черного цвета или цвета слоновой кости.

Renault 94479 ru ru

Сиденья лимитированного “Каптюр” выполнены из эксклюзивной комбинированной кожи дымчато-коричневого цвета с перфорированными декоративными вставками черного цвета и стильной прострочкой. Подлокотник, карты дверей и руль также выполнены из кожи с прострочкой бежевого цвета и логотипом EXTREME. В дополнение к этому, на пороги Kaptur EXTREME установлены накладки из нержавеющей стали с названием лимитированной серии.

Renault 94483 ru ru

Лимитированная серия EXTREME также имеет ряд функционального дополнительного оборудования, который отличает эту версию от стандартного кроссовера “Рено Каптур”:

  • Электрохромное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением;
  • Подсветка блока климат-контроля лунного цвета;
  • Подсветка макияжного зеркала в солнцезащитных козырьках.

Kaptur EXTREME предлагается для покупателей в России в трех модификациях: переднеприводная версия с двигателем 1,6 л в сочетании с бесступенчатой автоматической трансмиссией CVT X-Tronic, а также с 2-литровым двигателем и автоматической или 6-ступенчатой механической коробками передач на выбор.

Renault 94490 ru ru

Renault 94489 ru ru

Все версии Kaptur EXTREME имеют широкое оснащение, включая мультимедийную навигационную систему Media NAV 3.0 с 7-дюймовым сенсорным экраном, двухзонный климат-контроль, ключ-карту «Свободные руки», круиз-контроль, систему дистанционного запуска двигателя Renault Start, функцию дополнительного освещения поворотов и многое другое.

Прием заявок на новую лимитированную серию Kaptur EXTREME уже открыт во всех дилерских центрах Renault в России. Продажи Renault Kaptur EXTREME в нашей стране стартуют в сентябре 2017 года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+