ДомойАвтоновости сегодняВ России подешевел Renault Kaptur с трансмиссией CVT X-Tronic

В России подешевел Renault Kaptur с трансмиссией CVT X-Tronic

kaptur

Как стало известно “Дейли-Мотор” от отечественного офиса компании “Рено”, популярная версия кроссовера Renault Kaptur с двигателем 1,6 л в сочетании с бесступенчатой автоматической трансмиссией CVT X-Tronic и передним приводом стала доступна для заказа в базовой комплектации Life по более доступной цене, начинающейся от 929 тысяч 990 рублей.

Отмечается, что с момента запуска модели в 2016 году и до августа текущего года комплектация Life предлагалась только для версии Renault Kaptur с механической коробкой передач.

Напомним, что особый алгоритм работы CVT X-Tronic был разработан при участии российских инженеров Renault. Трансмиссия CVT X-Tronic имитирует ступенчатые переключения, как традиционный «автомат», что позволяет добиться удобства управления тягой, плавности и акустического комфорта классических автоматических трансмиссий. При этом расход Kaptur 1,6 л CVT X-Tronic составляет всего 7,1 л/100 км в смешанном цикле против 7,4 л/ 100 км у такой же версии с механической коробкой передач.

Прием заказов на Renault Kaptur с трансмиссией CVT X-Tronic в комплектации Life уже открыт во всех дилерских центрах Renault в России и в онлайн-шоуруме.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+