ДомойАвтоновости сегодняНазван ТОП-10 самых лучших подержанных машин

Назван ТОП-10 самых лучших подержанных машин

4c9373f3cdde4

Эксперты британского автомобильного издания Autocar составили рейтинг лучших подержанных машин последних лет. В данный ТОП-10 вошли как европейские модели, так и японские.

На первую строчку этого рейтинга журналисты поставили Ford Mondeo. Эти седаны отличаются практичностью и доступной ценой. При выборе автомобилей «Мондео» второй генерации, которые выпускались с 2000 по 2007-й год, покупателям следует обратить внимание на состояние автоматической трансмиссии, подвески и электрики.

01 2011 volvo s40

Вторым в списке лучших подержанных автомобилей стал Volvo V40, который британцы называют отличным доступным автомобилем. Машина хорошо подходит для семьи, а ее главным плюсом является недорогое обслуживание и хорошая надежность.

259886

ТОП-3 замыкает японский Honda Civic, который является одним из лучших предложений в сегменте подержанных хэтчбеков в мире. Благодаря тому, что в свое время таких машин было выпущено достаточно много, «Сивик» имеет достаточно невысокую цену. У покупателей этой модели есть достаточно широкий выбор из бензиновых и дизельных моторов.

Остальная часть рейтинга лучших подержанных автомобилей распределилась следующим образом:

4-е место: Opel Corsa;

5-е место: Toyota Yaris;

6-е место: Suzuki Grand Vitara;

7-е место: Skoda Superb;

8-е место: Saab 9-5;

9-е место: Nissan Micra;

10-е место: Mazda RX-8.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+