ДомойАвтоновости сегодняRenault до конца 2017 года привезет в РФ новый минивэн Dokker

Renault до конца 2017 года привезет в РФ новый минивэн Dokker

Renault 93531 ru ru

Согласно данным, полученным от пресс-службы отечественного офиса компании Renault, французский автоконцерн до конца 2017 года привезет на российский авторынок свой новый минивэн под названием – Dokker. Автомобиль должен поступить на авторынок нашей страны уже в декабре этого года.

Сообщается, что новый Renault Dokker будет оснащен 5-местным салоном, а также багажником, объем которого составит порядка 800 литров.

Грузопассажирская версия Доккера в России будет способна перевозить грузы весом до 750 кг и объемом до 4 кубических метров.

Стоимость и техническое оснащение данной модели пока не раскрывается. Так, на Украине этот минивэн продается уже достаточно давно. В обоих вариантах, как пассажирской, так и грузопассажирской, автомобиль оснащается 1,6-литровым бензиновым мотором на 84 лошадиные силы и 1,6-литровым «дизелем» на 90 «лошадок», которые функционируют в связке с 5-ступенчатой механической трансмиссией.

Стоимость пассажирского варианта Доккера на Украине начинается в пересчете на российскую валюту от 806 тысяч рублей, а грузопассажирской – от 657 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+