ДомойАвтоновости сегодняToyota Land Cruiser Prado получил предпусковой подогреватель

Toyota Land Cruiser Prado получил предпусковой подогреватель

Toyota Land Cruiser Prado 2016

Согласно сообщению, поступившему в редакцию издания «Дейли-Мотор» от представителей российского офиса компании «Тойота», внедорожник Toyota Land Cruiser Prado теперь доступен на рынке нашей страны с предпусковым подогревателем двигателя с дистанционным управлением. Система устанавливается исключительно на дизельные Лэнд Крузеры Прадо.

Созданием этой опции занимались специалисты Тойота и «Эберспехер Климатические Системы Рус». Предпусковой подогреватель двигателя входит в пакет «Зимний комфорт» и доступен для комплектаций «Престиж» и «Люкс». При этом модификации Лэнд Крузер Прадо «Стандарт», «Комфорт», «Элеганс» и Style также оснащены предпусковым подогревателем двигателя, но без дистанционного управления.

Сообщается, что дистанционное управление подогревом двигателя будет осуществляться за счет специального мобильного приложения, доступного для пользователей смартфонов или гаджетов на операционных системах iOs и Android. Кроме того, запустить систему можно будет посредством СМС-сообщения или голосового вызова.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+