ДомойАвтоновости сегодняMazda представила новый CX-5 для авторынка России

Mazda представила новый CX-5 для авторынка России

news271 006

Российский офис компании Mazda представил новую генерацию кросcовера CX-5, который будет продаваться на российском авторынке. Согласно сведениям, полученным редакцией «Дейли-Мотор» от представителей компании «Мазда Мотор Рус», новое поколение CX-5 будет предлагаться на российском авторынке с более узкими фарами головного света, фирменными крыльями, а также радиаторной решеткой с 3-D рисунком.

Одной из главных «фишек» новой генерации Мазда СХ5 окажется появление в ее оснащении системы GVC (G-Vectoring Control), способную сделать реакции автомобиля более плавными и предсказуемыми. Данная технология представляет собой программную надстройку, которая варьирует тягу мотора в зависимости от угла и интенсивности поворота рулевого колеса.

В моторную линейку новой Мазда СХ5 войдут бензиновые агрегаты SkyActive-G на 2-литра и 150 лошадиных сил, а также SkyActive-G на 2,5-литра и 192 лошадиные силы. Пару им составит 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия или «механика».

Сборка нового поколения кроссовера Mazda CX-5 стартует на предприятии «Мазда Соллерс» в России уже к середине текущего года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+