ДомойАвтоновости сегодняLexus в Шанхае представил обновленный кроссовер NX 2018

Lexus в Шанхае представил обновленный кроссовер NX 2018

788

Автосалон в Шанхае (Shanghai Auto Show-2017) стал площадкой для официального дебюта обновленной версии кроссовера Lexus NX 2018. Автомобиль прошел плановую процедуру рестайлинга, в рамках которой были изменены не только некоторые дизайнерские решения экстерьера NX, но и его ходовые характеристики.

Обновленный Лексус НХ 2018 получил видоизмененную радиаторную решетку, а также новые бамперы, светодиодную оптику с более агрессивной графикой и новые противотуманки.

755

В задней части кузова кроссовера расположились обновленные фонари, насадки на выхлопные трубы, нижний спойлер обновленного дизайна и ряд других доработок, в числе которых значатся и 18-дюймовые колесные диски.

Моторная линейка нового Lexus NX 2018 осталась прежней, однако инженеры «Лексус» хорошо поработали над ходовыми качествами кроссовера. Рестайлинговый NX обзавелся новыми пружинами и стабилизаторами поперечной устойчивости, обеспечивающими более чуткую реакцию на повороты руля, а также более стабильное поведение автомобиля в поворотах.

765

К сожалению, информации о том, когда обновленный Lexus NX 2018 может появиться в продаже в России – пока нет.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+