На днях в Сети появились шпионские фотографии нового поколения модели Jaguar XJ, судя по которым можно сказать, что новинка получит достаточно динамические характеристики.
Премиальный седан, который выступит в качестве флагмана легковой линейки «Ягуар», должен выйти на рынок в ближайшие один-полтора года.
По словам руководителя отдела маркетинга «Ягуар Лэнд Ровер» – Финбара МакФолла, новый XJ будет конкурировать на рынке с немецкими Mercedes-Benz S-Class и BMW 7-Series.
По его словам, новый XJ будет выполнен в достаточно смелом дизайне, который должен продемонстрировать спортивный характер этой модели. При этом, новинку господин Макфолл уже называет самой спортивной в этом классе.
Информации о том, когда состоится презентация нового поколения Jaguar XJ, к сожалению, пока неизвестна.


