ДомойАвтоновости сегодняMercedes-Benz выпустит пять новых внедорожников к 2020 году

Mercedes-Benz выпустит пять новых внедорожников к 2020 году

Mercedes-Benz-GLA-2020-Foto-03

Штутгартский автомобильный гигант Mercedes-Benz планирует выпустить к 2020 году сразу пять своих новых внедорожников. Об этом пишут наши коллеги из немецких автомобильных СМИ со ссылкой на собственные источники внутри компании «Мерседес-Бенц».

Среди новых моделей в линейке SUV называют новое поколение GLA, несмотря на тот факт, что автомобиль недавно прошел процедуру обновления. Новинка появится в линейке «Мерседес» к 2019 году. Данный автомобиль окажется самым компактным и доступным в линейке кроссоверов Mercedes. В качестве архитектуры эта новинка получит платформу MFA2, а в ее моторную линейку войдет 2-литровый 4-цилиндровый дизельный и бензиновый мотор мощностью более 400 лошадиных сил на версии от AMG.

В 2019-м году к этой модели присоединится внедорожник GLB-класс, который уже называют «Новым Гелендвагеном».

На 2018-й год у Mercedes-Benz запланировано появление нового поколения крупного GLE. Автомобиль получит новый дизайн, а также обновленное техническое оснащение.

Завершает линейку обновлений модельного ряда в сегменте SUV для Mercedes-Benz премиальный внедорожник Mercedes-Maybach, который будет состязаться за популярность с популярными Bentley Bentayga и Rolls-Royce Cullinan.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+