ДомойАвтоновости сегодняRenault Kaptur вошел в ТОП-5 кроссоверов РФ в сентябре

Renault Kaptur вошел в ТОП-5 кроссоверов РФ в сентябре

news224_001

Новинка компании Renault под именем – Kaptur по итогам сентября 2016 года вошла в список пяти самых популярных SUV-автомобилей российского авторынка. За первый месяц осени дилеры «Рено» реализовали в нашей стране 2 тысячи 218 единиц нового «паркетника» – «Каптюр».

Напомним, что этот SUV вышел на российский автомобильный рынок в июне текущего года. Прошедший месяц стал для данной модели лучшим со старта ее продаж в РФ.

Эксперты связывают резкий скачок объема реализации нового Kaptur с появлением в его линейке версии с вариатором.

Что касается общего рейтинга среди модельного ряда компании Renault, то здесь лидирует кроссовер Renault Duster. По итогам прошлого месяца его в России приобрели более 3 тысяч 200 покупателей.

Второе место в этом списке занял седан Logan – 2 тысячи 547 реализованных машин за сентябрь 2016 года. Первую тройку замкнул хэтчбек Sandero – 2 тысячи 477 продаж.

Доля компании Renault на российском авторынке в прошлом месяце достигла показателя в 8,3%, что на 0,9% выше, чем годом ранее.

Читайте нас в ТЕЛЕГРАМ и GOOGLE NEWS

Читайте также:

Последние новости:

2013-2025 © Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+