ДомойАвтоновости сегодняMitsubishi рассекретила цены на Pajero Sport для России

Mitsubishi рассекретила цены на Pajero Sport для России

Mitsubishi-Pajero-Sport-2016-2

Официальные представители российского офиса компании Mitsubishi рассекретили цены на третье поколение знаменитого внедорожника японской марки под названием Pajero Sport. Новинка будет предлагаться на отечественном автомобильном рынке в двух комплектациях под названиями Instyle и Ultimate. Ценник базовой версии этого внедорожника составит 2 миллиона 749 тысяч рублей, а другой – 2 миллиона 949 тысяч 900 рублей.

Продажи «Паджеро Спорт» в РФ официально стартовали. Сообщается, что автомобиль должен стать новым флагманом «Митсубиши» в России.

Новинку оснастили фирменной системой полного привода Super Select II 4WD, а также 2-скоростной раздаточной коробкой с принудительной блокировкой заднего дифференциала.

Передняя и задняя подвески оснащаются стабилизаторами поперечной устойчивости. Клиренс «Паджеро Спорта» составит 218 мм, а максимальная глубина преодолеваемого брода окажется на солидной отметки в 70 см.

Что касается моторной гаммы, то здесь у покупателей этой модели в России большого выбора не будет. Новинка будет оснащаться 3-литровым атмосферным двигателем с отдачей в 209 лошадиных сил при 279 Нм пикового крутящего момента.

Снаряженная масса автомобиля составит 2050 кг. На разгон с места до первой «сотни» у нового «Паджерика» в спорт-версии будет уходить 11,7-секунды, что достаточно неплохо для такого массивного автомобиля. Максимальная скорость получит ограничение со стороны электроники на отметке в 182 километра в час.

В базовой комплектации внедорожник оснатсили системой динамической курсовой устойчивости, пробуксовочной системой ASTC, антиблокировочной системой ABS, а также многим другим.

Комплектация Ultimate будет отличаться от модификации под названием Instyle наличием системы мониторинга слепых зон, системы предотвращения попутных столкновений, а также камер панорамного обзора и помощи при парковке.

В салоне внедорожника появится новое поколение мультимедийной системы с 8-ю динамиками – Power Sound System, к которой можно подключать любой из смартфонов, работающий на платформе IOS или Android.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+