ДомойАвтоновости сегодняОпубликован тизер современного универсала Mercedes E-Class Estate

Опубликован тизер современного универсала Mercedes E-Class Estate

445

В Сети появился тизер современного универсала компании Mercedes-Benz – E-Class Estate. Новое поколение этой модели будет представлено 6 июня этого года. Данную информацию уже подтвердили представители штутгартского автоконцерна.

Несмотря на тот факт, что примерный дизайн кузова нового E-Class Estate уже известен, компания не спешит делиться его техническими характеристиками.

По слухам, в оснащение нового поколения вышеназванной модели «Мерседес» может войти моторная гамма, которой комплектуется новая генерация E-Class. В нее войдут как бензиновые, так и дизельные агрегаты, мощность которых составляет от 150 до 333 лошадиных сил. Кроме того, новинку ждет «заряженная» версия от ателье AMG, которая предполагает наличие под капотом автомобиля 4-литрового би-турбированного мотора в 560 или 604 «скакуна».

На автомобильном рынке ЕС новый Mercedes E-Class Estate поступит в продажу в сентябре этого года. В «Мерседес» не исключают, что в будущем в реализации может оказаться внедорожная версия этой модели – All-Terrain, которая составит на мировом авторынке конкуренцию Audi A6 Allroad.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+