ДомойАвтоновости сегодняОбъявлена цена кроссовера Maserati Levante для России

Объявлена цена кроссовера Maserati Levante для России

maserati_levante_17

Официальный дилер итальянской автомобильной марки Maserati – компания «Авилон» – опубликовала прайс-лист на новый кроссовер Levante, который отправляется покорять российский автомобильный рынок.

На официальной странице «Авилон» говорится о том, что компания «Мазерати» начинает прием заказов в РФ на свой новый внедорожник под названием «Леванте».

Цена базовой версии этой модели в нашей стране составит 5 миллионов 650 тысяч рублей. Данных о том, сколько комплектаций будет доступно для отечественных покупателей, пока нет.

Что касается технического оснащения данной новинки, то оно окажется достаточно внушительным. Кроссовер получит под капот дизельный мотор на 275 лошадиных сил V6, пару которому составит 8-диапазонная автоматическая трансмиссия и система полного привода.

С места до первой «сотни» новый Levante будет способен разгоняться за 6,9-секунды. Максимальная скорость автомобиля получит ограничение со стороны электроники на отметке в 230 километров в час. Средний заявленный расход топлива -7,2-литра на 100 километров пробега.

Напомним, что официальная презентация нового кроссовера компании Maserati состоялась на автосалоне в Женеве в марте этого года (Geneva Motor Show 2016). «Паркетник» использует колесные диски диаметром от 18 до 21 дюйма, а также кожаные сидения, систему 2-зонного климат-контроля, информационно-развлекательной системой с 8,4-дюймовым сенсорным экраном и многое другое.

В моторную линейку данной модели также входит 3-литровый би-турбированный двигатель V6 с отдачей в 350 и 430 лошадиных сил.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+