ДомойАвтоновости сегодняSuzuki рассекретила обновленный кроссовер SX4 S-Cross

Suzuki рассекретила обновленный кроссовер SX4 S-Cross

2016 Suzuki SX4 S Cross Maruti S Cross front three quarter facelift leaked

Компания Suzuki выложила в открытый доступ официальные изображения обновленной версии своего кроссовера под названием SX4 S-Cross.

Ранее эта модель продавалась под другим именем – SX4-New.

К сожалению, представители японского автомобилестроительного гиганта не сообщили, где и когда состоится дебют данной модели. По слухам, презентация новинки пройдет в рамках одного из автосалонов осени этого года.

С точки зрения дизайна новый кроссовер «Сузуки» получил ряд обновлений по сравнению со своим предшественником. В частности изменилась его радиаторная решетка, фары, а также капот с багажником.

Spy-Photo

В салоне автомобиля также произошли некоторые изменения. Передняя панель была перекрашена в фиолетовый цвет, а в отделке появились некоторые новые элементы.

Что касается технического оснащения новинки, то здесь, вероятно, будут использоваться 1-литровый и 1,4-литровый мотор Boosterjet.

На авторынок РФ новый SX4 S-Cross от Suzuki – не поступит. В дилерских центрах марки в стране распродаются запасы текущей его генерации, оснащенной 1,6-литровым двигателем на 117 лошадиных сил, в паре с которым работает механическая коробка передач.

Стоимость автомобиля стартует с отметки в 899 тысяч рублей (базовый вариант оснащения).

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+