ДомойАвтоновости сегодняMitsubishi представит на автосалоне в Женеве eX-Concept и рестайлинговый ASX

Mitsubishi представит на автосалоне в Женеве eX-Concept и рестайлинговый ASX

be0669142a74a55a757783393b0d3cdb-513x342-90

Официальные представители японского автомобильного гиганта Mitsubishi подтвердили планы провести презентации на автосалоне в Женеве ряда своих концепт-каров, в числе которых окажется прототип, построенный на платформе пикапа L200, а также eX-Concept.

Помимо этих автомобилей Mitsubishi привезет на мартовскую автовыставку в Швейцарии европейскую версию рестайлингового кроссовера ASX, а также обновленный хэтчбек Space Star (Mirage).

Начнет с концепт-кара eX-Concept, который впервые был показан публике на автовыставке в Токио в ноябре прошлого года. Автомобиль представляет собой футуристичный «паркетник», демонстрирующий внешний облик и технологии будущих поколений компактных автомобилей Mitsubishi в сегменте SUV. Запас хода этой модели составляет до 400 км.

Выставочные версии L200 и ASX были разработаны на платформе одноименных моделей 2017 модельного ряда. Автомобили совмещают в себе традиционные черты внедорожников Mitsubishi с точки зрения дизайна кузова и салона.

Обновленная версия ASX 2017 модельного года была представлена в ноябре 2016 года на автосалоне в Лос-Анджелесе. Эта модификация японского кроссовера в скором времени поступит в продажу на авторынке Европы. Дизайн автомобиля выполнен в концепции Dynamic Shield.

Помимо всех вышеназванных моделей на автовыставке в Женеве (Geneva Motor Show) состоится официальный дебют рестайлинговой версии Space Star/Mirage, информации о которой практически нет.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+