ДомойАвтоновости сегодняКультовый японский внедорожник вернется с гибридной силовой установкой мощностью 382 л.с.

Культовый японский внедорожник вернется с гибридной силовой установкой мощностью 382 л.с.

Культовый японский внедорожник вернется с гибридной силовой установкой мощностью 382 л.с.

Существует поговорка: «Однажды легенда – навсегда». И она идеальным образом подходит к внедорожнику Mitsubishi Pajero.

Спустя много лет отсутствия на рынке этот знаменитый «вездеход» ждет триумфальное возвращение в 2027 году со значительно улучшенным дизайном, более роскошным салоном и мощной гибридной силовой установкой, которую можно будет подзаряжать от электросети.

По информации австралийских журналистов портала «CarWale», машина будет спроектирована на модернизированной версии платформы Outlander.

Культовый японский внедорожник вернется с гибридной силовой установкой мощностью 382 л.с.
Mitsubishi Pajero нового поколения (неофициальный рендер)

Автомобиль должен сохранить свою брутальную внешность, но позаимствовать ряд элементов дизайна у Outlander, такие как высокая посадка, увеличенный клиренс, крупные бамперы и узкие светодиодные дневные ходовые огни.

ЕЩЕ ПОЧИТАТЬ:

Другие особенности дизайна нового Pajero могут включить в себя ярко выраженные колесные арки, скрытые в кузове дверные ручки, затемненные передние стойки кузова и двухстворчатую дверь багажного отделения. 

В салоне одна из главных внедорожных новинок «Митсубиши» последних лет должна приобрести современную переднюю панель с кожаной отделкой и вертикальными воздуховодами, сенсорный экран с возможностью беспроводного подключения смартфона и голосовым управлением на базе искусственного интеллекта, а также объемное багажное отделение. 

Культовый японский внедорожник вернется с гибридной силовой установкой мощностью 382 л.с.
Mitsubishi Pajero нового поколения (неофициальный рендер)

Комплектовать машину будут, по слухам, мощной версией 2,4-литровой гибридной системы с возможностью подзарядки от стационарной сети. Силовая установка включит в себя бензиновый ДВС и три электромотора (два сзади и один спереди), которые обеспечат ей мощность на уровне 382 лошадиных сил. 

За внедорожные качества в новом «Паджеро» будут отвечать электронная блокировка дифференциалов на обеих осях и система динамического распределения крутящего момента. 

Премьера внедорожника должна состояться в 2027 году. 

Источник:Carwale

ИНТЕРЕСНОЕ ПО ТЕМЕ:

СВЕЖИЕ НОВОСТИ:

2013-2026 © Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+