ДомойАвтоновости сегодняКорейские дизайнеры сняли с нового Hyundai Palisade камуфляж 

Корейские дизайнеры сняли с нового Hyundai Palisade камуфляж 

Новые изображения самого большого и дорогого кроссовера Hyundai 

Снимок экрана 2024 04 13 в 16.14.24

Ни для кого не секрет, что одной из самых перспективных новинок компании Hyundai на ближайшие годы является проект нового поколения флагманского кроссовера Palisade. Машина увидела свет в 2018 году, и даже какое-то время успела поприсутствовать официально на российском рынке. Весной 2022 года корейцы обновили этот вседорожник, а в 2025-м готовы представить его вторую генерацию. 

Как может выглядеть реформенный Palisade продемонстрировали дизайнеры портала «NYMammoth», которые взяли за основу закамуфлированный прототип машины, заснятый на парковке, а затем с помощью фотошопа очистили его кузов от маскировки.

Снимок экрана 2024 04 13 в 16.12.01

Как видно на получившихся рендерах, новый «Палисад» ждет кардинальный редизайн. Машине достанется полностью новая передняя часть кузова, ставшая более брутальной, с полностью пересмотренной оптикой, а также другой решеткой радиатора и бампером.

Капот расположится выше, чем был в предшественнике модели, а боковины поменяют выштамповки. 

Переделке подвергнется даже корма. Там изменится конструкция пятой двери, бампер, а задние фонари получат новую «начинку».

Никаких технических подробностей о машине пока нет, но, скорее всего моторную гамму автомобиля расширят несколькими гибридными исполнениями.

Они дополнят текущие варианты кроссовера с 3,8-литровым атмосферным V6 на 295 «сил» и 2,2-литровый турбодизелем мощностью 202 л.с. 

Презентация нового Hyundai Palisade состоится примерно через год. 

Фото:NY Mammoth

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+