ДомойАвтоновости сегодняЕсли бы Suzuki Jimny стал пикапом, он бы выглядел примерно так

Если бы Suzuki Jimny стал пикапом, он бы выглядел примерно так

Машину показали на первых изображениях

сузуки джимни пикап

Рамный внедорожник Suzuki Jimny сегодня продается как в 3-дверной, так и 5-дверной конфигурациях. У машины есть коммерческая версия с грузовым отсеком, но продается она только в Японии.

Независимый дизайнер с ником «Theottle» решил пофантазировать на этот счет и создал рендеры «Джимни», который представляет собой не рамный вездеход, а полноценный пикап с двойной кабиной. 

сузуки джимни пикап 1 1

В основу изображений легла пятидверная модификация Jimny. Но даже длины ее колесной базы оказалось недостаточно для того, чтобы уместить в машине виртуальную грузовую платформу, так что дизайнеру пришлось увеличить расстояние между осями по сравнению с внедорожником. 

Внешне получившийся автомобиль перекликается со стандартной моделью, но сзади выделяется не только наличием кажущегося вместительным грузового отсека, а еще другими фонарями, напоминающими Jeep Gladiator, а также бампером с встроенными ступенями. 

suzuki jimny pickup

Вероятность того, то такая конфигурация Suzuki Jimny увидит свет минимальна. Учитывая изменения, внесенные в конструкцию кузова и шасси на рендерах, проект пикапа окажется для Suzuki слишком дорогим, и учитывая нишевость этого сегмента небольшая компания не возьмет на себя такие риски. 

Что касается оригинального внедорожника Jimny, то у него все более чем хорошо. Машина пользуется высоким спросом и в середине 2024 года должна пережить плановое обновление, которое может привнести в ее оснащение более экологичные и, возможно, мощные агрегаты. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+