ДомойАвтоновости сегодняВ Сети показали двухцветный Lamborghini Urus из Африки

В Сети показали двухцветный Lamborghini Urus из Африки

двухцветный Lamborghini Urus

Еще один Lamborghini Urus стал жертвой мира тюнинга. На этот раз это произошло в Южной Африке. Фотографии автомобиля выложил паблик «al13wheels», не отметив в геопозиции точный город, по которому колесит такой кроссовер. 

Переживший преображение Urus получил 2-цветный кузов с необычным рисунком, который, по всей вероятности, является пленкой. Палитра сочетает в себе красный цвет в качестве основного с более чем несколькими черными акцентами.

Агрессивный дизайн дополняют закрылки со всех четырех сторон, а также более выраженные боковые юбки, новый фартук и диффузор с вырезами для четырех выхлопных патрубков. Заднее крыло стало крупнее, чем у обычного кроссовера. То же самое касается и спойлера, установленного под задним стеклом.

Диски с V-образными спицами диаметром 23-дюйма выкрашены в черный цвет и обуты в покрышки Pirelli. Колеса являются продукцией компании AL13 Wheels, которая и решила поделиться фотографиями такого Lamborghini с своих соцсетях. 

tuned lamborghini urus looks like the super suv equivalent of a cad 4

Никакой информации о силовом агрегате этого Urus нет. И это, вероятно, означает, что он не был модернизирован. Но это не страшно, поскольку даже без внешнего вмешательства итальянский вседорожник более чем способен подарить водителю и пассажирам прилив адреналина. 

Его стоковый 4,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом развивает мощность 641 л.с. и 850 Нм крутящего момента. На разгон с места до 100 километров в час у кроссовера уходит 3,6 секунды, а максимальная скорость составляет 305 км/ч.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+