ДомойАвтоновости сегодняСедан Geely на базе Coolray выехал на тесты

Седан Geely на базе Coolray выехал на тесты

Седан Geely на базе Coolray выехал на тесты
Седан Geely на базе Coolray. Фото: открытые источники

В интернет утекли шпионские фотографии нового седана Geely, который в плотном камуфляже был замечен в ходе тестовых испытаний у себя на родине. 

Автомобиль еще не получил официального названия и пока носит внутризаводской индекс SS11. В его основе лежит платформа BMA, на которой спроектирован известный в России кроссовер Geely Coolray. 

Судя по шпионским фотографиям, внешний облик новой 4-дверки Geely, несмотря на маскировку, будет похож большой кроссовер Xingue L (KX11). Его, напомним, планируют привезти в Россию. 

В глаза бросаются широкие светодиодные фары, дневные ходовые огни, выполненные в трех сегментах, а также фонари с серебряной горизонтальной серебряной вставкой между ними.

ЕЩЕ ПОЧИТАТЬ:
Седан Geely на базе Coolray выехал на тесты
Седан Geely на базе Coolray. Фото: открытые источники

Какой окажется моторная линейка SS1 пока неизвестно. Учитывая платформу можно предположить, что в нее точно войдет двигатель JLH-3G15TD, знакомый нам по Coolray, а также гибридная силовая установка. 

Премьера нового седана Geely запланирована на 2021 год.

ИНТЕРЕСНОЕ ПО ТЕМЕ:

СВЕЖИЕ НОВОСТИ:

2013-2026 © Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+