ДомойАвтоновости сегодняChery представит в Шанхае компактный кроссовер T17

Chery представит в Шанхае компактный кроссовер T17

Chery представит в Шанхае компактный кроссовер T17

Китайский автогигант Chery представит на автосалоне в Шанхае свою новую разработку – компактный кроссовер T17, который уже в виде эскизов появился в Сети. Автомобиль прошел процедуру обкатки и готов к началу серийного производства.

Новый T17 был разработан на платформе концепт-кара Chery Beta, дебютировавшего около трех лет назад. Ожидается, что новый T17 получит те же дизайнерские решения, что и его собрат по архитектуре.

Технических данных относительно нового Chery T17 пока не сообщается. По слухам, автомобиль может получить под капот бензиновые моторы на 1,5 и 1,6-литра, мощность которых пока неизвестна.

ЕЩЕ ПОЧИТАТЬ:

В оснащение этой модели войдет система климат-контроля, светодиодная оптика, штатная «мультимедийка» с большим сенсорным дисплеем, а также ряд электронных помощников.

В продажу в КНР новый Chery T17 поступит до конца текущего года.

ИНТЕРЕСНОЕ ПО ТЕМЕ:

СВЕЖИЕ НОВОСТИ:

2013-2026 © Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+