Первое официальное изображение обновленного седана – Hyundai Sonata – утекло в Сеть. Автомобиль 2018-го модельного ряда представят уже в скором времени в Южной Корее, однако уже сейчас можно увидеть, как будет выглядеть новинка. Скан изображения дизайна нового «Хендай Соната» был сделан из официальной брошюры компании.
Новая 4-дверка от Hyundai получила более спортивный экстерьер, который делает общий дизайн этой модели брутальнее, чем у ее предшественницы. Добиться этого дизайнерам «Хендай» удалось за счет пересмотра внешнего вида оптики, решетки радиатора, а также воздуховодов автомобиля. К слову, аналогичные решения можно было увидеть и в новом поколении i30.
Из новшеств обновленной «Соната» можно выделить появление специальной версии под названием Turbo, которая получит модифицированный аэродинамический обвес.
К сожалению, пока официальных изображений интерьера Hyundai Sonata 2018 не опубликовано. Вероятно, компания улучшила отделку салона этой модели. Официальный дебют и выход в продажу новой «Соната» на рынок Южной Кореи запланирован уже на ближайшее время.


