ДомойАвтоновости сегодняПредставлен новый кроссовер Suzuki Hustler

Представлен новый кроссовер Suzuki Hustler

2020 suzuki hustler concept 1
Suzuki Hustler 2020. Фото: Overdrive

На Токийском автосалоне 2019 года (Tokyo Motor Show) состоялась официальная премьера нового кроссовера компании Suzuki под названием Hustler. Новая генерация этой модели, выпускаемая с 2013 года, получила более квадратные формы кузова и третье боковое окно, но, в целом, визуально практически не отличается от предшественника.

Напомним, что первая генерация Suzuki Hustler была построена на платформе модели Wagon R, являясь симбиозом кроссовера и сити-кара.

В новом Hustler, в отличии от внешнего облика, внутреннее убранство получило более значимые перемены. В интерьере автомобиля появились два цветных дисплея, одним из которых является экран мультимедийной системы, а второй – приборной панели. В отделке использованы более качественные материалы, а пол багажного отделения получил прорезиненное покрытие.

Длина нового поколения Suzuki Hustler составляет 3395 мм, ширина – 1475 мм, а высота – 1680 мм.

image from ios 6 8 1

Приводит в движение новинку прежняя линейка, состоящая из 0,66-литровых атмосферных и турбированных агрегатов, сочетающихся со 48-вольтовым стартер-генератором и системой рекуперации кинетической энергии. В качестве трансмиссии предложен исключительно вариатор. Привод – только полный.

Информации о том, когда новый Suzuki Hustler выйдет в продажу, пока нет.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+