ДомойАвтоновости сегодняОбъявлены официальные цены на универсалы Лада Веста SW и Веста SW Cross

Объявлены официальные цены на универсалы Лада Веста SW и Веста SW Cross

zagruzheno 6

С 19 сентября 2017 года во всех салонах официальных дилеров LADA стартовал прием заказов на LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross. Стоимость автомобиля начинается от 639 тысяч 900 рублей за версию в комплектации Comfort.

Начиная с версии Comfort, на LADA Vesta SW доступна полная гамма силовых агрегатов: 1.6л МКП, 1.6л АМТ, 1.8л МКП и 1.8л АМТ. Следует отметить, что на всех версиях с 1.8-литровым двигателем устанавливаются задние дисковые тормоза. Стоимость LADA Vesta SW в комплектации Comfort начинается от 639 тысяч 900 рублей. Дополнительно можно приобрести пакет Image, в состав которого входят противотуманные фары, легкосплавные 16-дюймовые диски колес и обогрев ветрового стекла. Автомобиль с этими опциями предлагается по цене от 662 тысяч 900 рублей.

Универсал Лада Веста SW в комплектации Luxe стоит от 702 тысяч 900 рублей. Дополнительно на этой версии устанавливаются боковые подушки безопасности в спинках передних сидений, датчик дождя и света, обогрев лобового стекла, автоматический климат-контроль, панель второго пола и органайзер для багажника, подсветка проема передних дверей. LADA Vesta SW Luxe отличается особой, более контрастной отделкой интерьера. В комплектации Luxe также предусмотрен пакет Multimedia, включающий камеру заднего вида с динамическими линиями траектории и мультимедийную систему с навигатором и 7-дюймовым экраном. Автомобиль в таком исполнении доступен по цене от 726 900 рублей. Пакет Prestige позволит максимально повысить комфорт и оснащенность LADA Vesta SW в комплектации Luxe. В этот набор опций входят усиленная тонировка задних стекол и стекла двери задка, атмосферная подсветка интерьера, задний подлокотник, обогрев задних сидений, мультимедиасистема с навигацией и камера заднего вида. LADA Vesta SW в комплектации Luxe с пакетом Prestige доступна для заказа по цене от 744 тысяч 900 рублей.

Кросс-версия LADA Vesta SW Cross имеет клиренс в 203 мм, который обеспечивает проходимость, свойственную кроссоверам.

Универсал LADA Vesta SW Cross предлагается в комплектации Luxe стоимостью от 755 тысяч 900 рублей. Набор систем для обеспечения комфорта и безопасности состоит из 4 подушек безопасности (фронтальных и боковых), системы электронного контроля устойчивости с функцией антипробуксовки и помощи при старте на подъеме, регулируемой по высоте и по вылету рулевой колонки, сиденья водителя с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой, трехступенчатого обогрева передних сидений, электропривода и электрообогрева наружных зеркал, обогрева лобового стекла, парктроника, климат-контроля, охлаждаемого перчаточного ящика, круиз-контроля, мультифункционального рулевого колеса, аудиосистемы. Автомобиль оснащается 17-дюймовыми легкосплавными дисками.

На LADA Vesta SW Cross устанавливаются двигатели 1,6 и 1,8 л. Автоматизированная трансмиссия доступна только на автомобиле с двигателем 1.8л. Для модели разработаны два пакета опций. Пакет Multimedia включает камеру заднего вида с динамическими линиями траектории и мультимедийную систему с навигацией (7” цветной дисплей с TouchScreen, FM/AM с функцией RDS, USB, SD-карта, AUX, Bluetooth, Hands free, 6 динамиков). LADA Vesta SW Cross в этом исполнении доступна по цене от 779 тысяч 900 рублей. В пакет Prestige входят задний подлокотник, атмосферная подсветка интерьера, усиленная тонировка задних стекол, подогрев задних сидений, камера заднего вида и мультимедийная система с навигацией. LADA Vesta SW Cross с двигателем 1.6 л и механической коробкой переключения передач в максимальной комплектации Luxe с пакетом Multimedia предлагается по цене от 779 тысяч 900 рублей, стоимость автомобиля с двигателем 1.8 л в сходной комплектации составит от 804 тысяч 900 рублей. Автоматизированная трансмиссия обойдется в дополнительные 25 тысяч руб.

Для обеих моделей предусмотрена широкая палитра цветов окраски кузова: 9 – для LADA Vesta SW и 10 – для LADA Vesta SW Cross. Доплата за металлизированный цвет – 12 тысяч рублей, а эксклюзивный бежевый металлик ”Карфаген” стоит 18 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+