ДомойАвтоновости сегодняОпубликованы фото обновленного Volkswagen Jetta

Опубликованы фото обновленного Volkswagen Jetta

VW Jetta spy2

Мексиканское автомобильное издания Autologia опубликовало серию шпионские фото нового поколения седана Volkswagen Jetta. Новый Фольксваген Джетта 2017 засняли совершенно без камуфляжа, что нехарактерно для еще не дебютировавшей модели.

Судя по опубликованным снимкам, новый Jetta 2017 получит дизайн в стиле своего собрата Volkswagen Golf. Автомобиль станет крупнее и современнее нынешней модели, продающейся с 2010 года.

Article 160293 860 575

«Джетта» должна получить новую платформу MQB, а в ее моторную линейку могут войти турбированные двигатели на 1,4 и 2-литра TSI. Для рынков развивающихся стран моторная гамма этой модели может оказаться следующей: 1,6-литровый «атмосферник» или его 1,5-литровый преемник.

VW Jetta spy3

Производство нового Volkswagen Jetta наладят на заводе VW Group в Мексике, где выпускают текущее поколение этого седана. По последним слухам, выпуск новой «Джетты» может стартовать уже в декабре 2017 года.

В перспективе планируется начать продажи и производство этой модели и на российском рынке, где этот автомобиль пользуется достаточно неплохим спросом среди покупателей бюджетных седанов.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+