ДомойАвтоновости сегодняТОП-3 надежных полноприводных кроссовера по цене до 600 тыс. рублей

ТОП-3 надежных полноприводных кроссовера по цене до 600 тыс. рублей

krossovery do 600

Сегмент SUV в России продолжает свой стремительный рост, причем как на рынке новых автомобилей, так и на вторичном. Daily-Motor.Ru составил ТОП-5 надежных полноприводных кроссоверов, которые можно купить по цене в 600 тысяч рублей. 

Toyota RAV4 2 (дорест)

Открывает пятерку Toyota RAV4 2 поколения. Дорестайлинг в хорошем состоянии сейчас можно купить за 550-590 тысяч рублей. При выборе стоит ориентироваться на 2- и 2,4-литровые бензиновые агрегаты AZ-FE, которые доказали свою надежность, а «механика» и 4-диапазонный «автомат» при должном обслуживании можно считать вечными. То же самое можно сказать о и узлах системы полного привода.

Hyundai Santa Fe Classic 1

Строчкой ниже расположился Hyundai Santa Fe Classic. Имея в кармане сумму около 600 тысяч рублей можно рассчитывать на автомобиль 2008-2010 года. Кроссовер зарекомендовал себя как надежный, как с точки зрения двигателей, так и трансмиссий. Полный привод австрийской фирмы Stayer при должном уходе не создает проблем, боясь только перегрева, когда может лопнуть его корпус. 

Mitsubishi Outlander 1

Замыкает наш ТОП первое поколение Mitsubishi Outlander. За 600 тысяч рублей на сегодняшний день можно купить автомобиль 2006-2007 года. За долгие годы эксплуатации на российских просторах хорошо зарекомендовали себя 2- и 2,4-литровые бензиновые «атмосферники» серии 4G6. Моторы способны ходить без серьезных неисправностей проходить более 500 тысяч км пробега. Надежность «механики» и классического гидротрансформатора сомнению не подлежит. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+