ДомойАвтоновости сегодня5 лучших кроссоверов в России по цене до 850 тыс рублей

5 лучших кроссоверов в России по цене до 850 тыс рублей

krossovery do 850 tysyach

Сегмент автомобилей SUV в России остается самым популярным и наиболее перспективным. Большинство автопроизводителей, при формировании своей линейки моделей в нашей стране, ориентируется в первую очередь на него. Эксперты отобрали предложения на вторичном рынке в сегменте кроссоверов, назвав пятерку лучших вариантов по цене до 850 тысяч рублей. Возраст ограничили пятью годами — у многих моделей только закончился гарантийный срок, и им не понадобятся большие расходы на содержание.

Nissan Juke

Открыл рейтинг кроссовер Nissan Juke (первое поколение, рестайлинг). В среднем цены на эту модель в России на «вторичке» составляют около 847 тысяч рублей. За эти деньги можно будет купить автомобиль в хорошем состоянии и с вполне сносным пробегом – где-то 70-90 тысяч километров. Очевидный плюс «Жука» – чаще всего всего такие машины эксплуатировали аккуратные женщины.

Chery Tiggo 5

На вторую позицию своего ТОП-а редакторы сервиса «Avtocod» поставили китайский «паркетник» Chery Tiggo 5. Рестайлинг первого поколения этой модели отлично вписывается в обозначенный бюджет. Кроссовер порадует симпатичным и продуманным салоном, а также надежным 2-литровым двигателем и энергоемкой подвеской. Средняя цена на него составляет 757 тысяч рублей. 

Opel Mokka

Третьим оказался Opel Mokka. Кроссовер продавался у нас до 2015 года. Машина ввиду своей компактности вряд ли подойдет семейным автолюбителям, но будет неплохим вариантом для одиночек. Сейчас за эту бюджетную модель на вторичном рынке в среднем просят 748 тысяч рублей. 

Renault Kaptur

Четвертое место досталось Renault Kaptur. Автомобиль разрабатывался как более комфортная и молодежная версия утилитарного Renault Duster. Экземпляр 2017 года сейчас можно приобрести по средней цене 766 тысяч 500 рублей.

Renault Duster 

Замыкает ТОП-5 лучших кроссоверов в России по цене до 850 тысяч рублей еще один француз – Renault Duster. Неприхотливость и высокий дорожный просвет в свое время сделали эту модель бестселлером в нашей стране. Суммарно сейчас продают более 3 тысяч единиц таких машин, поэтому на вторичном рынке, при поиске этой модели, есть из чего выбирать. В категорию до 850 тысяч укладываются машины 2016 года выпуска со средним пробегом в 61 тысячу километров. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+