ДомойАвтоновости сегодняТОП-5 самых дешевых иномарок в РФ в июне

ТОП-5 самых дешевых иномарок в РФ в июне

collage 2

После двух не самых легких месяцев для российского авторынка продажи новых автомобилей постепенно восстанавливаются, а резкий скачок цен на них, похоже, приостановился. Редакция Daily-Motor.Ru подготовила очередной рейтинг самых доступных иномарок, которые на сегодняшний день можно приобрести в России. 

Лидерами в списке самых дешевых иномарок в РФ в июне по-прежнему остаются две модели компании Datsun – on-DO и mi-DO, за начальные комплектации которых сейчас нужно заплатить 516 тысяч и 539 тысяч рублей соответственно. По сравнению с майским прайсом автомобили подорожали на 5 тысяч рублей. Но оставаться на первых строчках самых доступных иномарок в России «Датсунам» осталось недолго. В апреле стало известно, что эта марка покинет российский рынок. Произойдет это до 2023 года. 

Третья и четвертая позиции, как и месяцем ранее, остаются за двумя бюджетными моделями Renault – Logan и Sandero (2020 года выпуска). Стоимость обоих автомобилей, сохранивших цены на майском уровне, стартует от 625 тысяч рублей.

Замыкает ТОП-5 самых дешевых иномарок в России в июне корейский хэтчбек Kia Picanto (2020 год выпуска), цены на который начинаются с отметки в 709 тысяч 900 рублей. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+