ДомойАвтоновости сегодняСоставлен ТОП-5 самых дешевых иномарок в России

Составлен ТОП-5 самых дешевых иномарок в России

Datsun_on-DO
Datsun on-DO. Фото: Datsun

Редакция сайта Daily-Motor.Ru продолжает нашу традиционную рубрику, посвященную публикации ежемесячных рейтингов самых доступных иномарок в России. На этот раз пришел черед октябрьского ТОП-а, в котором лидером, как и в предыдущие месяцы, остается компактный седан Datsun on-DO.

Стоимость базовой комплектации японской 4-дверки, построенной на базе Lada Granta, составляет от 490 тысяч рублей. В «базе» седан комплектуется бензиновым 87-сильным мотором и 5-ступенчатой «механикой».

На второй строчке по этому показателю располагается еще одна модель Datsun – хэтчбек mi-DO, за который просят в стартовой комплектации от 555 тысяч рублей при таком же оснащении, что и у седана on-DO: 5-скоростной МКПП и двигателем на 87 «скакунов».

Третьим и четвертым в нашем ТОП-5, как и в сентябре, стали две модели Renault – седан Logan и хэтчбек Sandero. За оба этих автомобиля в стартовой комплектации в октябре просят от 577 тысяч рублей.

Замыкает пятерку самых дешевых иномарок в России по версии Daily-Motor.Ru вернувшийся в нашу страну городской хэтчбек Ravon R2, за который просят от 646 тысяч рублей. При этом в данном ТОП-5 эта модель является единственной, которая доступна уже в «базе» с автоматической трансмиссией.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+