ДомойАвтоновости сегодняСоставлен ТОП-3 самых дешевых китайских кроссоверов в РФ

Составлен ТОП-3 самых дешевых китайских кроссоверов в РФ

Chery Tiggo2 Eksterer
Chery Tiggo 2. Фото: Chery

Несмотря на то, что китайские автомобили не пользуются в России высокой популярностью, их стоимость нельзя назвать бюджетной. Редакция Daily-Motor.Ru, проанализировав прайс-листы китайских автопроизводителей, составила тройку самых дешевых китайских кроссоверов, представленных на российском авторынке.

Самым доступным китайским SUV в России по состоянию на сентябрь 2019 года остается «паркетник» Chery Tiggo 2. Стоимость этой модели, оснащенной в базовой комплектации 1,5-литровым бензиновым мотором на 106 лошадиных сил, МКПП и передним приводом составляет 673 тысячи рублей.

На второй позиции в этом ТОП-е расположился Lifan X50. Компактный вседорожник можно приобрести также в переднеприводном исполнении с 1,5-литровым двигателем на 103 «силы» по цене от 689 тысяч 900 рублей.

Тройку замыкает Brilliance V5. В стартовой переднеприводной версии эта модель оснащается 1,6-литровым двигателем на 110  «скакунов». За автомобиль просят от 726 тысяч 900 рублей.

Напомним, что ранее Daily-Motor.Ru составила рейтинг самых дешевых новых иномарок в России по состоянию на сентябрь 2019 года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+