ДомойАвтоновости сегодняZotye пытается избавиться от славы бренда-подделки

Zotye пытается избавиться от славы бренда-подделки

Zotye pyitaetsya izbavitsya ot slavyi brenda poddelki

В сети появились изображения нового автомобиля китайской марки. На этот раз автомобиль полностью уникален и не копирует ни одну из известных моделей.

Компания Zotye начала свою деятельность около 13 лет назад. Тогда она прославилась тем, что выпускала автомобили, внешне практически копирующие продукцию именитых брендов. Постепенно в линейке стали появляться и модели с более оригинальным дизайном, однако, инсайдеры всё равно находили для них наиболее близких аналогов.

Zotye pyitaetsya izbavitsya ot slavyi brenda poddelki1

Но, набирая популярность, бренд всё-таки решил разработать собственный стиль. В середине весны этого года была показана концептуальная модель нового кроссовера. Теперь же в сети появились первые фотографии прототипа. Маркетинговое имя машины пока держится в тайне. Внутри компании используется индекс А16.

Передняя часть кузова очень похожа на концепт, используется только другая решётка радиатора и бампера. Очевидно, что и светотехника стала несколько проще. Камеры заднего вида заменили на стандартные зеркала. Технические характеристики пока держатся в тайне.

В Китае новинка будет представлена в новом году. Выйдет ли кроссовер на российский рынок – пока неясно. Но, можно смело ожидать на появление моделей Т300 и Т700

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+