ДомойАвтоновости сегодняСоставлен ТОП женских автомобилей до 890 тысяч рублей

Составлен ТОП женских автомобилей до 890 тысяч рублей

Fiat 500 2 2575945b

Как известно, автомобили не подразделяются на женские или мужские, однако в нашей стране, да и не только, компактные и яркие представители автопрома часто позиционируются как автомобили для «слабого пола».

Эксперты издания «Российская газета» назвали девять предложений на российском авторынке в сегменте автомобилей по ценам от 890 до 1 миллиона 355 тысяч рублей, которые максимально подходят под запросы женской части населения нашей страны.

Открывает девятку самых «женских» автомобилей в России кроссовер Toyota C-HR. Стоимость этого «паркетника» в стартовой комплектации стартует от 890 тысяч рублей. Автомобиль является одним из самых ярких моделей компании «Тойота» за последние годы.

Строчкой ниже располагается француз Citroen C3 AirCross, который имеет восемь вариантов окраски кузова, а также большое число дополнений для экстерьера и интерьера, что несомненно понравится прекрасному полу.

ТОП-3 замыкает Mini Cooper. Этот компактный автомобиль имеет весьма имиджевый интерьер, а также ряд опций, позволяющий подстроить его под собственные вкусы. При этом есть множество мужчин, кто покупает такую машину своим женщинам, но они и сами часто не прочь сесть за руль этого ситикара, хоть и часто отказываются это признавать. Ценник этой модели, которую чаще всего берут в «топовой» комплектации, составляет от 1 миллиона 355 тысяч рублей.

Для тех, кто предпочитает французский автопром, есть вариант с DS3. Автомобиль премиального подразделения Peugeot-Citroen оснащается ароматизатором салона с запахами ванили, лаванды, лотоса, тропических фруктов и жасмина. Ценник DS3 начинается от 1 миллиона 255 тысяч рублей.

Пятым в этом рейтинге стал южнокорейский Kia Picanto, с рестайлингом ставший более привлекательным и агрессивным. Этот автомобиль имеет строгие пропорции кузова, а также стильное оформление салона, что придется по вкусу представительницам прекрасного пола. Одним из главных плюсов этого автомобиля является его цена, которая начинается от 694 тысяч 900 рублей.

Далее в этом ТОП-е расположились: Nissan Juke, Smart ForTwo, Kia Soul и Ford Ecosport.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+