ДомойАвтоновости сегодняТОП-5 самых дешевых иномарок в России в октябре

ТОП-5 самых дешевых иномарок в России в октябре

Brilliance H230 wallpapers free 0

Редакция Daily-Motor.Ru продолжает нашу ежемесячную рубрику, посвященную публикации самых дешевых иномарок на российском авторынке. На очереди октябрь 2018 года.

Согласно результатам мониторинга цен, проведенного нашим изданием, самым доступным предложением в сегменте новых легковых иномарок остается китайский седан Brilliance H230, стоимость базовой комплектации которого начинается от 459 тысяч 900 рублей. Автомобиль оснащен 1,5-литровым двигателем и механической коробкой передач.

Datsun on-DO, который даже несмотря на рост цены в 20 тысяч рублей в сравнении с сентябрем, остался вторым. Стоимость базовой комплектации Access этой модели стартует от 481 тысячи рублей.

Ravon R2 замыкает первую тройку с рекомендованной ценой для дилеров от 489 тысяч рублей, а четвертая строчка досталась еще одному китайцу – FAW Oley (от 491 тысячи рублей).

Пятым стал еще один «Равон» – седан Nexia. Базовый ценник этой модели стартует от 499 тысяч рублей.

Примечателен тот факт, что базовые цены на весь модельный ряд Ravon пропали с официального сайта узбекского автопроизводителя. С недавнего времени в плашке, где указывалась стартовая стоимость машин марки, отображается надпись: “Цены пересматриваются”, однако объявления об их снижении или увеличении от автопроизводителя пока не было.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+