ДомойАвтоновости сегодняНазвана пятерка лучших кроссоверов для девушек

Названа пятерка лучших кроссоверов для девушек

2016 Toyota RAV4 Hybrid 4

Как известно, сильный и слабый, пол как правило, имеют разные предпочтения в отношении выбора автомобилей. Однако в последнее время как мужчины, так и женщины часто останавливаются на автомобилях одного класса – кроссоверы.

Эксперты составили ТОП-5 лучших кроссоверов, наиболее подходящих девушкам. При составлении данного рейтинга за основу бралось сразу несколько параметров, в числе которых дизайн машины, наличие АКПП, систем безопасности и помощи водителю, а также хорошая обзорность и наличие штатной навигации.

Лидером этого ТОП-а названа Toyota RAV4. Стоимость этого SUV в России начинается от 1 миллиона 450 тысяч рублей. На второй позиции расположился «паркетник» C-HR. Ценник его базовой комплектации составляет 1 миллион 300 тысяч рублей. ТОП-3 замыкает Nissan Juke. Обновленная модификация этой модели продается по стоимости от 1 миллиона 200 тысяч рублей.

Четвертую и пятую позиции в этом рейтинге занимают Mitsubishi ASX и Peugeot 3008. Цена базовой комплектации начинается от 1 миллиона 50 тысяч рублей, а француза – от 1 миллиона 819 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+