ДомойАвтоновости сегодняBrilliance V7 с «начинкой» станет самым дорогим в линейке

Brilliance V7 с «начинкой» станет самым дорогим в линейке

11

Компания Brilliance выпускает на рынок очередной флагманский внедорожник, который будет доступен в модификации на семь и на пять мест.

Кроссовер модели V7 был построен на платформе, которая разработана вместе со специалистами BMW. Отметим, что этот производитель достаточно давно сотрудничает с немцами, ввиду чего последние не против того, что многие машины бренда внешне похожи на их модели.

Что касается нового паркетника, то он несколько напоминает BMW Х3. Под капотом у новинки будет установлен бензиновый мотор с объёмом в 1.6 литра и отдачей в двести четыре лошадиные силы. Силовая установка будет работать вместе с коробкой передач на шесть ступеней механического типа или же с трансмиссией автоматического типа на семь ступеней. Привод же в системе доступен исключительно передний.

22

В базовую модификацию входит система климат-контроля, система мультимедиа с сенсорным экраном управления, система обогрева кресел, проектор дисплея, панорамная крышка и полезные ассистенты для водителя. Ценник в максимальной комплектации составит один миллион восемьсот пятьдесят восемь тысяч рублей, что делает этот паркетник самым дорогим в линейке своего бренда.

Отметим, что на отечественном рынке в скором времени должен появиться кроссовер модели V3.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+