ДомойАвтоновости сегодняНазваны самые необычные автомобильные аксессуары с Aliexpress

Названы самые необычные автомобильные аксессуары с Aliexpress

Snimok e`krana 2017 12 25 v 16.58.14

Не секрет, что китайский аналог Ebay способен выручить практически в любой ситуации. На Aliexpress можно приобрести практически все, что душе угодно, но как быть с автолюбителями? Для них также припасен ряд аксессуаров, часть из которых вызовет улыбку, а часть окажется очень полезной и доступной по цене.

Первую позицию ТОП-а самых необычных вещей с АлиЭкспресс для автомобилей занимает автомобильная микроволновка и печь для пиццы. Да, вы не ослышались – благодаря китайцам можно устроить пекарню прямо в салоне вашей машины. Оба прибора работают от прикуривателя, но хранить их придется в багажнике, поскольку их размеры съедают часть итак ограниченного пространства интерьера.

На фото: портативная автомобильная микроволновка
Avtomobilnaya pech dlya pitstsy
На фото: автомобильная печь

Строчкой ниже расположилась надувная автомобильная кровать, которая при соблюдении всех требований по инструкции, может превратиться в полноценное двуспальное ложе.

На фото: автомобильная кровать

Третья строчка досталась китайскому толщиномеру. Вещь полезная для тех, кто собирается приобретать подержанный автомобиль. Цена этой штуковины в сравнении с зарубежными аналогами гораздо ниже, правда в некоторых моделях придется свыкнуться с тем, что прибор будет измерять толщину краски не в традиционных микронах, а в миллиметрах и миллидюймах.

На фото: одна из моделей китайского толщиномера

Четвертое место оказалось за бегущей строкой, которую можно закрепить на заднем стекле машины и транслировать любой текст, который вы захотите, просто набрав его на специальном дистанционном пульте. Хорошо подойдет для владельцев малого бизнеса – реклама на колесах.

Snimok e`krana 2017 12 25 v 16.50.44
На фото: бегущая автомобильная строка

ТОП-5 этого рейтинга замыкает светоотражающая лента, способная превратить любой автомобиль в подобие космического корабля. На AliExpress эта штуковина доступна во множестве цветовых решений, что позволяет подобрать ее под цвет практически любого автомобиля.

svetolenta
На фото: автомобиль, оклеенный светоотражающей лентой

В список самых необычных автомобильных аксессуаров с площадки Aliexpress также вошли: портативный автомобильный душ, разветвитель гнезда прикуривателя, беспроводная GSM сигнализация с датчиком движения и возможностью записи видео, а также автономное зарядно-пусковое устройство для мотора.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+