ДомойАвтоновости сегодняНазваны самые популярные автомобили 2017 года по запросам в Google

Названы самые популярные автомобили 2017 года по запросам в Google

Snimok e`krana 2017 12 25 v 11.40.45

Американский интернет-гигант Google опубликовал рейтинг самых популярных автомобилей и автомобильный марок, которые искали пользователи в поисковике в 2017 года. Ежегодный ТОП составлен на основе данных американского сегмента интернета.

Чаще всего в этом году в Google искали автомобили американской марки Ford, в числе которых наибольшее внимание было приковано к моделям F-150, Explorer и Escape.

Вторая позиция по популярности досталась премиальной японской марки Lexus и ее моделям: RX, IS и LS. ТОП-3 замкнул южнокорейский концерн Kia с пятью своими автомобилями: Optima, Soul, Sorento, Sportage и новым фастбэком Stinger.

Четвертое место досталось Toyota и ее моделям: Sienna, Tacoma и Camry, а на пятой строчке обосновалась Honda: автомобили Civic, Accord и CR-V.

В десятку самых популярных автомобилей по запросам пользователей в поисковике Google также вошли: Buick – (модели Enclave, Regal, LaCrosse), Acura – (автомобили MDX, RDX и TLX), Tesla – (электрокары Model S, Model X и Model 3), Hyundai – (модели Sonata, Elantra, Santa Fe) и Dodge – (автомобили Cherger, Challenger и Durango).

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+