ДомойАвтоновости сегодняZotye готовит к выпуску свой новый кроссовер

Zotye готовит к выпуску свой новый кроссовер

11 2 e1513598337209

Официальная премьера нового паркетника компании Zotye назначена на следующую среду и уже проходят завершающие этапы тестирования внедорожника. Некоторые снимки удалось получить фотошпионам.

Специалисты считают, что новый автомобиль получит кодовое имя Т800. В линейке он должен быть несколько дороже, чем его предшественник Т700, который на данный возглавляет рейтинг автомобилей Zotye с характеристиками флагмана.

Дизайн экстерьера автомобиля очень напоминает Range Rover, но на данный момент никакой информации о технических характеристиках и габаритах новой модели нет. Скорее всего будет доступна только семиместная модификация. В продаже этот кроссовер должен появиться уже в следующем году.

22 7

Напомним, что Zotye Т700 на китайском рынке появился в начале лета этого года. Под капотом у этого автомобиля может быть двигатель с турбиной на бензине объёмом в 1.8 литра и мощностью в 177 лошадиных сил, а также двухлитровый двигатель с мощностью в 190 лошадиных сил. В первом случае комплектовать силовой агрегат будет трансмиссия механического или автоматического типа на пять ступеней, а во втором – автомат на 8 ступеней. Привод доступен только передний.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+