ДомойАвтоновости сегодняСоставлен ТОП лучших подарков для автомобилиста

Составлен ТОП лучших подарков для автомобилиста

VR 300 03

Не секрет, что угодить человеку с подарком часто очень трудно. Выбор вещи, которая точно пригодится, а также порадует ее владельца, порой оказывается весьма утомительным. Но эту проблему частично можно решить, если вы знаете, что человек является активным пользователем автомобиля. Редакция издания «Свободная пресса» составила рейтинг самых лучших подарков для автомобилиста.

В ТОП-10 на первом месте расположились: Очки для водителя. Этот подарок пригодится вашему другу или родственнику, если он проводит много времени за рулем и часто отправляется в ночные поездки по трассе. Главная функция этих очков – снимать нагрузку с глаз водителя. Их стоимость составляет от 1 до 2 тысяч рублей в зависимости от фирмы-производителя.

Вторая позиция: Курсы экстремального вождения. Действительно, порой даже опытным водителям необходима определенная встряска, которая позволит одновременно испытать эмоциональную разгрузку, а также повысит навыки управления машиной в сложных условиях и на высоких скоростях. Единственным минусом такого подарка станет его высокая стоимость – 3-часовой курс стоит от 5 тысяч рублей. При этом можно приобрести сертификат курсов внедорожного вождения, которые стоят существенно дешевле – от 2 тысяч рублей.

В ТОП-3 этого рейтинга замыкает так называемая «Автопятка», которая представляет собой чехол на пятку вашей обуви. Устройство предназначено для защиты обуви от протирания при вождении автомобиля, когда нога упирается на пятку. Преимущество этого устройства – доступность и полезность. Ценник на него колеблется от 50 до 1 тысячи рублей. Самой дешевой является силиконовая накладка, а самой дорогой – накладка из кожи.

В ТОП-10 лучших подарков для автомобилиста по мнению редакции «СП» также вошли: впитывающие коврики (от 70 до 700 рублей), набор инструментов (от 700 до 20 тысяч рублей), видеорегистратор (от 3 тысяч рублей), антискользящий коврик (от 100 рублей), набор для путешествий (от 1 тысячи до 2 тысяч рублей), термокружка с подогревом (от 300 до 2 тысяч рублей) и сумка-холодильник (от 1 тысячи 500 рублей).

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+