ДомойАвтоновости сегодняТОП лучших кроссоверов, представленных на мотор-шоу во Франкфурте 2017

ТОП лучших кроссоверов, представленных на мотор-шоу во Франкфурте 2017

2018 Toyota LandCruiser Prado 6

В рамках автомобильной выставки во Франкфурте (Frankfurt Motor Show-2017) состоялось множество интересных автомобильных премьер. «Дейли-Мотор» составил ТОП-5 самых интересных новинок сегмента SUV, презентованных на автовыставке IAA-2017, некоторые из которых доберутся и до российского авторынка.

Пожалуй самой ожидаемой новинкой в сегменте кроссоверов и внедорожников во Франкфурте оказался обновленный Toyota Land Cruiser Prado. Автомобиль видоизменился с точки зрения дизайна, став больше похож на своего старшего собрата LC200, а также сохранил рамную конструкцию кузова и все необходимые атрибуты классического внедорожника. Новый «Прадо» должен также выйти в продажу на российский авторынок.

Второй самой значимой новинкой SUV автовыставки во Франкфурте является новый Dacia Duster, который также интересен российским потребителям. Автомобиль видоизменился с точки зрения экстерьера и интерьера, а также впервые получил систему климат-контроля, регулируемую рулевую колонку по высоте и вылету и ряд дополнений, отличающих его от первого поколения этой модели. В Renault пока не спешат сообщать о том, когда в России стартуют продажи нового Duster.

ТОП-3 нашего рейтинга замыкает Skoda Karoq – новый «паркетник» чешского автогиганта, являющийся собратом нового Kodiaq, уже доступного в нашей стране. Техническое оснащение этой модели уже объявлено – в моторную линейку нового Karoq для Европы войдут бензиновые агрегаты на 1 и 1,5-литра с отдачей в 115 и 150 лошадиных сил, а также дизельные моторы на 1,6 и 2-литра мощностью в 115, 150 и 190 лошадиных сил соответственно. Не исключено, что автомобиль доберется и до России, правда в среднесрочной и долгосрочной перспективе «Шкоде» необходимо будет наладить его сборку на территории РФ, иначе стоимость «Карока» вряд ли позволит тому конкурировать с доступными Hyundai Creta, Renault Kaptur и другими представителями этого сегмента.

В ТОП-5 «Дейли-Мотор» также вошли соплатформенники Hyundai Kona и Kia Stonic, плюс новый немецкий кроссовер Volkswagen T-ROC.

Также предлагаем вашему вниманию подборку самых красивых девушек Франкфуртского автосалона 2017 года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+