ДомойАвтоновости сегодняСоставлен ТОП-5 самых брутальных внедорожников до 500 тыс рублей

Составлен ТОП-5 самых брутальных внедорожников до 500 тыс рублей

021085 5a60dc01a2ad

Эксперты составили пятерку самых интересных для потребителей предложений на вторичном авторынке в сегменте автомобилей SUV (кроссоверы и внедорожники), стоимостью до 500 тысяч рублей. При составлении этого ТОП-а за основные параметры брались цены, надежность, а также внешняя привлекательность той или иной модели.

Первым в данной рейтинге оказался японский вседорожник Nissan X-Trail, который в зависимости от года выпуска можно приобрести на вторичном авторынке по цене от 390 тысяч рублей. Данная модель отличается неплохой надежностью и качеством, а также брутальной внешностью.

Вторым в этом списке стал немецкий премиум-вседорожник – BMW X3. Автомобиль можно приобрести на «вторичке» по стоимости от 480 тысяч рублей. Взять «бронзу» в этом рейтинге X3 удалось благодаря хорошей репутации бренда «БМВ» и хорошее оснащение этой модели.

ТОП-3 замыкает южнокорейский кроссовер Kia Sorento, который возрастом в 17-15 лет можно приобрести в России по цене от 450 тысяч рублей. Автомобиль, как и предыдущий BMW, имеет достойное оснащение, а также комфортабельный салон и агрессивный внедорожный дизайн.

Четвертое место досталось модели Volkswagen Touareq, который в зависимости от года выпуска можно найти на б/у-рынка за 400 тысяч рублей, а пятым названа практически вся линейка внедорожников китайской компании Great Wall, каждый из которых можно купить по цене от 400 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+