ДомойАвтоновости сегодняНазван ТОП-5 автомобилей с лучшей шумоизоляцией

Назван ТОП-5 автомобилей с лучшей шумоизоляцией

2017 Lincoln Continental PLACEMENT

Американские автомобильные СМИ опубликовали рейтинг самых лучших автомобилей по уровню шумоизоляции. Ни для кого не секрет, что большинство устаревших и современных автомобилей имеют главный минус – так называемую «плохую шумку», которая заставляет водителя и пассажиров слушать вой в салоне на высоких скоростях, а также вынуждает повышать голос при разговорах внутри машины. В ТОП-5 данного рейтинга, как и ожидалось, не вошли бюджетные модели.

Первое место по уровню шумоизоляции по мнению американских автоэкспертов занимает седан Lincoln Continental, обладающий системой активного подавления звука. Данная технология способна улавливать различные шумы, после чего дает им ответ посылом встречной звуковой волны, отталкивающих их на 180 градусов.

Вторая строчка этого ТОП-а досталась модели Audi A8. Этот автомобиль имеет отличную «шумку» за счет продвинутого использования шумоизоляционных материалов.

Первую тройку замкнул американский электрокар – Tesla Model 3, поскольку этот автомобиль не имеет как такового традиционного ДВС, который издает шум. При этом изоляция салона электромобиля от шумов колес выполнена на очень высоком уровне.

Четвертым по уровню шумоизоляции американцы назвали гибридный минивэн – Chrysler Pacifica, а пятым стал новый Mercedes-Benz S-Class.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+