ДомойАвтоновости сегодняСоставлен ТОП-10 лучших автомобилей лета 2017 года

Составлен ТОП-10 лучших автомобилей лета 2017 года

Volkswagen Atlas 2017 2018 010

Наши канадские коллеги составили ТОП-10 самых предложений на мировом авторынке на лето 2017 года. Большая часть из указанных в данном рейтинге машин уже были представлены в Канаде, и часть из них доберется до автосалонов страны уже в ближайшее время.

Первую строчку этого ТОП-а занимает немецкий крупный вседорожник – Volkswagen Atlas, который является отличным предложением для больших семей, собирающихся в дальнюю поездку. Этот автомобиль очень комфортабелен за счет своих габаритов и места в салоне, а его техническое оснащение и качество VW не вызывают сомнений.

Вторая позиция оказалась за Subaru Crosstrek, который в новом поколении был спроектирован на абсолютно уникальной модульной платформе. Продажи этой модели в Канаде стартуют в начале июля.

ТОП-3 замыкает Nissan Qashqai, который сильно обновился в этом году. Четвертым стал Volvo XC60, продажи которого начнутся в Канаде в июле этого года.

Пятым назван Audi A5 Sportback, шестым – Land Rover Discovery, седьмым – Honda Odyssey 2018, а ТОП-10 замыкают: Porsche 911 GTS, флагман Lexus LC500 и Mercedes-Benz E-Class Cabriolet.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+