ДомойАвтоновости сегодняНовый Renault Megane RS получит мотор в 300 лошадиных сил

Новый Renault Megane RS получит мотор в 300 лошадиных сил

Новый Renault Megane RS получит мотор в 300 лошадиных сил

Как стало известно «Дейли-Мотор», «заряженный» хэтчбек от компании Renault – Megane RS – получит под капот двигатель на 300 лошадиных сил. Тестовый прототип этой модели уже во всю обкатывается на дорогах Швеции.

Для Megane RS нынешние испытания являются заключительными перед официальной презентацией. Несмотря на камуфляжную защиту кузова, в которой автомобиль сфотографировали недавно, можно заметить, что новинка получит новые расширенные колесные арки, более брутальные бамперы, а также развитый спойлер на крышке багажной двери.

Хэтчбек останется переднеприводным, несмотря на слухи о том, что в «Рено» хотят перевести его на полный привод.

ЕЩЕ ПОЧИТАТЬ:

Под капотом автомобиля будет установлен 2-литровый двигатель на 300 лошадиных сил, что позволит ему конкурировать с моделями VW Golf R и Ford Focus RS.

Из дополнительных новшеств в новом Renault Megane RS можно отметить полноуправляемое шасси, которое позволит облегчить разгон и управление автомобилем.

ИНТЕРЕСНОЕ ПО ТЕМЕ:

СВЕЖИЕ НОВОСТИ:

2013-2026 © Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+