В рамках предстоящего в столице Швейцарии автосалона (Geneva Motor Show-2017) компания Renault представит обновленную версию своего кроссовера Captur (не путать с российским Kaptur). Автомобиль представляет собой абсолютно иной с технической точки зрения «паркетник», нежели тот, что продается с прошлого года в нашей стране.
Обновленный Captur получит более выразительный и привлекательный дизайн, а также обзаведется передовыми системами безопасности водителя и пассажиров.
По предварительной информации, в марте в Женеве компания «Рено» представит также электрическую версию модели Captur, которая в серийном исполнении может оказаться на рынке уже в 2019-м году.
Кроме этой модели на предстоящем автосалоне Renault планирует представить европейские версии своих рестайлинговых автомобилей, как Koleos и Alaskan.


