ДомойАвтоновости сегодняНовый Toyota Land Cruiser 300 показали на свежем шпионском фото

Новый Toyota Land Cruiser 300 показали на свежем шпионском фото

Автомобиль, готовясь к дебюту, был вновь замечен в ходе тестов.

Toyota Land Cruiser 300. Фото: CarAdvice

Toyota вывела на тесты новое поколение внедорожника Land Cruiser, которому со сменой генераций наверняка присвоят индекс 300. Прототип автомобиля был запечатлен накануне на дорогах Австралии.

Судя по единственному снимку, качество которого оставляет желать лучшего, передняя часть новой «трехсотки» унифицируют с актуальным пикапом Toyota Tundra. Внедорожник получит такую же крупную радиаторную решетку с ярко выраженной оптикой и массивными полосами светодиодных ДХО. Передний бампер будет отличаться от предшественника другим дизайном противотуманный фонарей и новым пластиковым «оперением». 

Ранее инсайдеры сообщали, что Land Cruiser 300 переживет незначительное увеличение в размерах по сравнению с актуальным внедорожником. Длина и ширина автомобиля вырастут всего на 10-20 мм, а колесная база вытянется примерно на 50 мм. 

Первое фото Toyota Land Cruiser 300. Фото: BestCarWeb

Подтвержденной информации об агрегатной части пока нет, но по одной из версий в моторную линейку реформенной модели войдут сразу три V6, одним из которых будет 3,3-литровый “турбодизель”.

Даты премьеры внедорожника до сих пор не раскрыты. Предполагалось, что его презентация состоится уже этой весной, но судя по плотному камуфляжу на прототипе, ее придется подождать как минимум до лета-осени. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+